Рублёв в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе. Кто соперник?

Российский теннисист приблизился к борьбе за главный приз американского турнира после победы над болгарским спортсменом
Андрей Рублёв
© Global Look Press

Андрей Рублёв 19 марта встретился в ¼ Indian Wells Masters с Григором Димитровым после победы в предыдущем этапе. Россиянин выиграл болгарского теннисиста в двух сетах (7:5, 6:2) и прошёл в полуфинал.

19 марта также состоялся четвертьфинал, который решил судьбу соперника Рублёва. Американец Тейлор Фриц победил серба Миомира Кецмановича в трёх партиях – 7:6 (7:5), 3:6, 6:1.

Встреча Андрея Рублёва и Тейлора Фрица состоится 20 марта 2022 года. В этот же день пройдёт и второй полуфинал, который будет исключительно испанским.