«Салават Юлаев» остался без легионеров

Уфимский клуб после ухода четырёх иностранных хоккеистов стал первой командой в плей-офф, которая играет полностью российским составом
Хоккеисты клуба «Салават Юлаев»
Хоккеисты клуба «Салават Юлаев»
hcsalavat.ru

Выяснилось, что четверо зарубежных спортсменов покинули «Салават Юлаев». Об этом появилось сообщение на официальном сайте хоккейного клуба. Уфимская команда стала первой, где будут играть только российские спортсмены.

Сообщается, что защитник Филип Ларсен, нападающие Тему Хартикайнен и Сакари Маннинен, вратарь Юха Метсола расторгли контракт с «Салаватом Юлаевым» по обоюдному соглашению сторон. Клуб благодарит игроков за работу и профессионализм. Ещё раньше нападающий Маркус Гранлунд тоже ушёл из уфимской команды.

В российских футбольных клубах также происходят изменения. Наставник «Локомотива» расторг контракт с командой после полугода работы, а тренер «Краснодара» даже не успел провести ни одного матча.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями