Петр Ян даст бой Алджамейну Стерлингу

В ночь с 5 на 6 марта 2022 года все внимание поклонников UFC будет приковано к Лас-Вегасу, в котором Петр Ян проведет поединок-реванш против Алджамейна Стерлинга. Российский боец попытается отвоевать титул
Боец UFC
Боец UFC
allboxing.ru

Последняя встреча с Алджамейном Стерлингом закончилась для Петра Яна обидным поражением. Весь бой Ян был лидером, однако не смог совладать с эмоциями и нанес противнику запрещенный удар. Поэтому на текущий момент титул чемпиона UFC в наилегчайшем весе принадлежит именно Стерлингу.

Однако 6 марта все может измениться. Как сообщает спортивный портал championat.com, в рамках турнира UFC272 Петр Ян даст бой, который станет реваншем. Бой будет проходить в Лас-Вегасе. Стоит отметить, что со стороны Петра Яна был подписан контракт на 6 боев в UFC, в это число войдет и противостояние с Алджамейном Стерлингом.

Все это время Стерлинг, которого многие поклонники Яна называют «липовым чемпионом», не раз пытался атаковать Петра посредством СМИ. Кроме того, американский боец всеми силами пытался уйти от поединка. Осенью 2021 года Стерлинг решил не участвовать в бое с Яном, сославшись на травму. Тогда противником Петра стал Кори Сэндхаген, которого российский боец успешно победил. Теперь Петра ждем бой-реванш.

Читайте также с кем российские теннисисты Даниил Медведев и Роман Сафиуллин сыграют в полуфинале ATP Cup.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Ника Головина - Автор Vision News

Студентка, спортсменка, комсомолка, и просто красавица. Особые приметы — психологиня и обладательница диплома о высшем образовании МИЭП

Поделиться с друзьями