«Newcastle» просит разъяснений по судейским решениям в матчах

«Newcastle United» написал в Премьер-лигу, так как несогласны с судейскими решениями, которые, по их мнению, пошли против них
Newcastle United
Newcastle United
cominghomenewcastle.sbnation.com

Команда Эдди Хоу, занявшая второе место в Премьер-лиге, была наказана спорными вызовами в своих последних трех матчах, все поражения, а менеджер впоследствии критиковал решения.

При поражении со счетом 4: 0 в Лестере Хоу сказал, что не может понять, как судья Питер Бэнкс назначил пенальти хозяевам, их первому голу в игре после того, как Джеймс Мэддисон, казалось, максимально использовал контакт Джамаала Ласселлза.

В матче с «Liverpool» команда Юргена Клоппа сравняла счет и забила свой первый гол, когда Айзек Хайден лежал на шестиметровой линии с травмой головы. Хоу назвал решение Майка Дина оставить гол в силе при поражении со счетом 3: 1 «несправедливым».

А в воскресном поражении «Manchester City» со счетом 4: 0 Мартин Аткинсон не назначил пенальти «Newcastle United» несмотря на то, что вратарь Эдерсон сбил Райана Фрейзера, решение, которое Хоу назвал «сбивающим с толку».

Стандарты судейства также были поставлены под сомнение Клоппом после двух других решений в ничьей «Liverpool» с «Tottenham».

Как сообщает BBC, бывший капитан «Newcastle United» Алан Ширер заявил, что Майк Райли – генеральный менеджер профессиональной игры Match Officials Limited – должен «взять на себя ответственность» за недавние ошибки и назвал решение не назначать Фрейзеру пенальти «ужасным».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Дарья Ковылина - Автор Vision News

Меня легко понять, не трудно найти и интересно читать. Журналист с дипломом журналиста, окончила Московский Педагогический Государственный Университет. Музыкант, оптимист, киноман, пацифист. Угадаю сериал с одного кадра и назову песню на любое слово. Знаю, что такое амфибрахий и как его определить

Поделиться с друзьями