Победа Макса Ферстаппена была «сомнительным» решением

Пока Макс Ферстаппен боролся с потоком эмоций, нахлынувших на него после завоевания своего первого титула чемпиона мира Формулы-1, с его губ все время слетало одно слово: «Сумасшедший»
Макс Ферстаппен
Макс Ферстаппен
autosport.com.ru

Это казалось подходящим словом для описания замечательной гонки, в которой Льюис Хэмилтон, был на пути к завоеванию восьмого титула чемпиона мира.

«Это просто подвело итоги всего сезона, который был совершенно непредсказуем и безумен», – сказал Ферстаппен.

Абу-Даби, трасса, известная тем, что на протяжении многих лет проводила усыпляющие Гран-при, провела гонку, полную противоречий, в которой злоба и неприязнь, возникшие между командами «Mercedes» и «Red Bull», выплеснулись как во время гонки, так и после нее.

Гонка закончилась ожесточенными спорами – о том, правильно ли соблюдались правила, когда ее перезапустили для одного заключительного гоночного круга с Хэмилтоном, который перевернул чемпионат мира с ног на голову.

Как сообщает BBC, вопросов больше, чем ответов, поэтому в честности выигрыша будут разбираться. Будут заданы вопросы о том, как проходила гонка, и трудно представить, что не будет каких-то серьезных последствий.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Дарья Ковылина - Автор Vision News

Меня легко понять, не трудно найти и интересно читать. Журналист с дипломом журналиста, окончила Московский Педагогический Государственный Университет. Музыкант, оптимист, киноман, пацифист. Угадаю сериал с одного кадра и назову песню на любое слово. Знаю, что такое амфибрахий и как его определить

Поделиться с друзьями