Мэр Вологды выложил обеспокоенный пост, когда презентовал новогоднюю ёлку

Подготовка к празднованию Нового года немного омрачила 41-летнего руководителя старинного города России. В Вологде установили новогоднюю ёлку на площади Революции, однако мэр Сергей Воропанов отметил другой вопрос, возникший при взгляде на зимнюю достопримечательность
Городская елка Вологды
Главная ёлка, Вологда
instagram.com/sergey_voropanov

На днях мэр города Вологды Сергей Воропанов выложил на своей странице в Instagram новый пост, в котором сообщил о том, что главная ёлка города установлена на одной из главных площадей.

Сергей Воропанов: «Главная новогодняя красавица смонтирована и сияет на площади Революции. Конечно, мокрый асфальт ей не очень идет. Ждём снег, синоптики обещают его уже завтра».

Однако, несмотря на, казалось бы, отличную новость, градоначальник отметил и негативный момент в этой всей подготовке. Воропанов добавил, что он прекрасно понимает «состояние площади».

Мэр Вологды Сергей Воропанов
Мэр Вологды Сергей Воропанов
instagram.com/sergey_voropanov

«Именно поэтому, – как объясняет мэр Волгограда, – скоро заработает мобильный офис Лаборатории городской среды, все вместе будем обсуждать благоустройство площади (орфография и пунктуация сохранены – прим. авт.)».

Комментаторы разделили на два лагеря: кто-то заострил внимание на праздничность фотографии, а кто-то и вовсе пожаловался, что градоначальник не прислушивается к жалобам: «Идеальный кадр. Мэрии и Сергею Александровичу благодарность за яркое чудесное преображение города. Так нужно сейчас тепла, доброты и красоты!», «А смысл что-то обсуждать?! Вы же не прислушиваетесь к мнению вологжан!» и другие.

Площадь Вологды к Новому году
Подготовка к празднованию Нового года, г. Вологда
instagram.com/sergey_voropanov

К слову, Сергей Воропанов – активный пользователь социальных сетей, у него десятки тысяч подписчиков в Instagram и Tik-Tok. Именно таким путём он поддерживает обратную связь с горожанами.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Маргарита Кунцевич - Автор Vision News

Блондинка, любящая путешествия и кино. Работаю в СМИ с 2004 года.
Политолог с опытом работы главным редактором в 2 казахстанских республиканских политико-экономических СМИ, 10 лет руководила спортивным журналом

Поделиться с друзьями