Козерог дойдёт до финала шоу «Маска» (прогноз Альбины Джанабаевой)

В третьем выпуске проекта «Маска», своё лицо открыла знаменитая певица Альбина Джанабаева. Все судьи были уверены, что это именно она скрывается под маской Павлина, кроме Филиппа Киркорова
Альбина Джанабаева в проекте «Маска»
Альбина Джанабаева в проекте «Маска»
ntv.ru

Третий и четвёртый эфиры шоу телеканала НТВ «Маска» были показаны в праздничные дни, посвящённые 8 Марта. Не так давно Альбина Джанабаева поделилась, какие впечатления остались у неё от участие в передаче. По данным Стархит, у Альбины не было и тени сомнения в участии в шоу, поскольку это очень интересная авантюра для артиста. Сложнее всего было скрывать своё участие в проекте от семьи, поскольку постоянно приходилось придумывать, куда она уезжает.

Оказалось, что вся семья Джанабаевой наблюдает за проектом. И во втором сезоне у них был свой любимчик, Неваляшка. Сейчас Альбина признаётся, что будет болеть за Козерога. По мнению звезды, именно Козерог дойдёт до финала.

Сама Альбина планировала участвовать в проекте долго, однако сложилось так, что её образ был раскрыт. Вместе с тем были свои неудобства. Певица призналась, что в костюме сложно дышать, поскольку сетка плотно прилегает к лицу. И на одном из выступлений у неё случился приступ клаустрофобии, что было неприятно. Кроме того, сам костюм был тяжёлым, особенно хвост, состоящий из металлической конструкции, которая крепилась к спине. В результате делать сложные телодвижения с ним было проблематично, а спина быстро уставала. Но обошлось без травм. Однако коллега Джанабаевой по шоу телеканала НТВ «Маска», Нонна Гришаева травмировалась во время участия в проекте, о чём недавно рассказала.

Ранее стало известно, что 13 марта 2022 года проект покинул Джокер.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями