Кто снял маску в одноимённом шоу 13 марта 2022 года

Проект телеканала НТВ «Маска» порадовал телезрителей очередным выпуском в воскресенье. На сей раз в номинантах оказались Осьминог, Малыш и Джокер
Кадр из шоу «Маска» от 13 марта 2022 года
Кадр из шоу «Маска» от 13 марта 2022 года
ntv.ru

В праздничные дни, посвящённые 8 Марта, шоу «Маска» было показано дважды 6 и 7 марта 2022 года. Напомним, что под Павлином скрывалась Альбина Джанабаева, а Лошадью оказалась знаменитая актриса театра и кино Нонна Гришаева. Впоследствии Гришаева призналась, что получила травму во время участия в проекте.

13 марта все участники передачи телеканала НТВ показывали свои номера. Практически каждое из них покорило членов жюри. В результате номинантами на выбывание из проекта «Маска» оказались Малыш, Джокер и Осьминог, которого в прошлый раз спасли зрители. Теперь был спасён Малыш.

В итоге судьи должны были выбрать между Джокером и Осьминогом. Обычно решающий голос в пятёрке судей принимает председатель судей Филипп Киркоров. Однако в этот раз ведущий проекта Вячеслав Макаров предложил, чтобы Филипп Бедросович начал голосование первым, а не последним. Так, по мнению Киркорова, маску должен был открыть Джокер, к этому выбору присоединилась Валерия. А Регина Тодоренко и Тимур Родригез выбрали Осьминога. Решающий голос лежал на плечах Тимура Батрутдинова, который совершая выбор, отметил, что Филипп Киркоров является председателем и поэтому он, руководствуясь точкой зрения Филиппа Бедросовича, выбирает также Джокера.

В этот раз многие судьи называли верное имя того, кто находится под маской Джокера. Регина Тодоренко, Валерия и Тимур Бадрутдинов озвучили имя солиста группы HammAli & Navai. Правда, судьи полагали, что ребята меняются в выступлениях. А под маской скрывался Наваи Бакиров. Филипп Киркоров предполагал, что Джокером является Николай Трубач, а Тимур Родригез подозревал, что под маской был Влад Сташевский.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями