Кто выбыл 7 марта 2022 года в шоу «Маска» (никто не угадал, кем была Лошадь)

Развлекательная программа «Маска» вернулась после недельного перерыва, представив сразу несколько выпусков шоу. Свои маски раскрыли два участника проекта
Осьминог в шоу «Маска»
Осьминог в шоу «Маска»
instagram.com/weitmedia

Передача «Маска» в праздничные весенние дни, посвящённые 8 Марта, была показана дважды 6 марта и 7 марта. Третий выпуск, состоявшийся в воскресенье, 6 марта 2022 года, был ярким, как и предыдущие эфиры. Однако в номинацию передачи всё-таки попали Павлин, Лошадь и Леопард. Зрители спасли Леопарда, а по решению членов жюри маску должен был снять Павлин. И все судьи, кроме Филиппа Киркорова, предполагали и оказались правы, что под Павлином скрывается Альбина Джанабаева. Филипп Бедросович считал, что там Таисия Повалий. В свою очередь, экс-солистка «ВИА Гры» прощаясь, сказала, что её маска очень красивая и красоты не будет хватать на этом проекте.

В четвёртом выпуске шоу «Маска», который был показан 7 марта 2022 года, Лошадь вновь попала в номинацию. В этот раз компанию ей составили Осьминог и Пончик. Осьминога спасли зрители, а Пончик смог продолжить своё участие в передаче благодаря Филиппу Бедросовичу.

Среди вариантов, кто скрывается под маской Лошади, не прозвучало ни одного верного. Тимур Батрутдинов полагал, что там Лада Дэнс. Валерия считала, что под маской скрывается Ольга Кормухина. Регина Тодоренко предложила свой вариант: Маша Зайцева. Тимур Родригез высказал точку зрения, что это Анжелика Агурбаш. Наконец, Филипп Киркоров решил, что там Анита Цой. Но в итоге Лошадью оказалась знаменитая актриса театра и кино Нонна Гришаева.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями