Лариса Гузеева рассказала о волнении из-за проекта «Голос 60+»

Телеведущая и актриса Лариса Гузеева, заменившая Дмитрия Нагиева, призналась, что ей было страшно сниматься в программе Первого канала «Голос 60+»
Лариса Гузеева в шоу «Голос 60+»
Гузеева сообщила про волнения из-за съёмок программы «Голос 60+»
1tv.ru

Лариса Гузеева сообщила о волнении из-за съёмочного процесса в передаче. По словам Гузеевой, формат программы Первого канала «Голос 60+» для неё не был знаком. Периодически во время съёмок у неё было волнение. Как отмечает Лариса Гузеева, предложение о ведении передачи стало неожиданностью, тем более что программа ассоциируется только с определённым ведущим. 

Кроме того, Гузеева подчеркнула, что ей понравилось работать с участниками проекта «Голос 60+» и она благодарна судьбе за шанс работать вместе с ними. Также Гузеева отмечает, что все участники являются победителями.

Ранее появилась информация, что Гузееву могут выгнать из шоу «Голос 6+». Также стало известно, что Агата Муцениеце будет вести «Голос. Дети».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями