Агата Муцениеце будет вести «Голос. Дети»

Известная актриса Агата Муцениеце рассказала, что продолжит работу в новом, девятом, сезоне популярного музыкального проекта Первого канала «Голос. Дети»
Агата Муцениеце на программе «Голос. Дети»
Агата Муцениеце подтвердила, что будет соведущей в новом сезоне проекта «Голос. Дети»
www.1tv.ru

В интервью на «Авторадио» Агата поделилась информацией, что продолжит работать на проекте Первого канала «Голос. Дети». Она также будет общаться с участниками шоу и отправлять их на сцену для выступления.

Вместе с тем Муцениеце заявила, что может поделиться информацией только о своём участии, не рассказывая про нового ведущего проекта вместо Дмитрия Нагиева, который взял творческий отпуск от шоу «Голос».  

Сейчас вместо Нагиева передачу «Голос 60+» ведёт актриса Лариса Гузеева, но зрители не в восторге от неё и, возможно, что скоро ведущую заменят. В свою очередь, известный художник Никас Сафронов заступился за Ларису Гузееву в шоу «Голос 60+».

Кто станет новым ведущим и судьями проекта «Голос. Дети» пока неизвестно. Предполагается, что информация об этом появится к концу сентября 2022 года.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями