Ларису Гузееву могут выгнать из шоу «Голос 6+»? (что известно)

После второго выпуска программы Первого канала «Голос 60+» появились слухи, что зрители недовольны ведущей, а рейтинги проекта падают
Лариса Гузеева на передаче «Голос 60+»
Лариса Гузеева может покинуть проект «Голос 60+»
www.1tv.ru

По словам продюсера Владимира Гинзбурга, известная телеведущая и актриса Лариса Гузеева может вскоре покинуть проект Первого канала «Голос. 60+». В частности, Гинзбург отмечает, что зрителям не хватает харизмы и юмора Дмитрия Нагиева в новой ведущей программы.

Вместе с тем источники, близкие к ситуации, утверждают, Первый канал, возможно, стал искать нового ведущего на передачу «Голос 60+», поскольку рейтинги программы падают, а Нагиева вернуть сейчас не получится, потому что он находится в творческом отпуске.

Однако Первый канал какие-либо кадровые перестановки не подтверждает. Сейчас нет никакой официальной информации о смене ведущего в шоу.

Ранее художник Никас Сафронов заступился за Ларису Гузееву в шоу «Голос 60+».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями