Милохин рассказал, что хотел уйти с шоу «Ледниковый период»

В программе Анастасии Ивлеевой Agent Show Даня Милохин поделился своими воспоминаниями о популярном проекте Первого канала «Ледниковый период»
Ведущая Настя Ивлеева и тиктокер Даня Милохин
Даня Милохин рассказал Насте Ивлеевой, что хотел уйти с шоу «Ледниковый период»
Официальный Youtube-канал Насти Ивлеевой

По словам тиктокера, участие в передаче «Ледниковый период» у него заняло практически полгода. Милохину понравилось быть частью проекта, однако в какой-то момент он понял, что устал и хотел уйти, когда проходили съёмки последних выпусков программы.

Однако отказаться от мысли уйти с проекта Милохину помог продюсер шоу Илья Авербух. По словам Дани, Авербух обладает даром убеждения. Согласно Милохину, можно сказать, что он остался в «Ледниковом периоде» из-за Авербуха.

Также стало известно, что Даня собирается участвовать в новом сезоне шоу Первого канала. К слову ранее стало известно, что программа «Ледниковый период» скоро вернётся в эфир.

А ведущая Настя Ивлеева некоторое время назад призналась, что не прошла кастинг в «Каникулы в Мексике».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями