Настю Ивлееву не взяли в «Каникулы в Мексике»

Известная ведущая Анастасия Ивлеева рассказала в своём Telegram-канале о неудачном кастинге в популярную передачу «Каникулы в Мексике»
Настя Ивлеева на съёмках
Настя Ивлеева рассказала, что не смогла попасть на шоу «Каникулы в Мексике»
Официальный Telegram-канал Анастасии Ивлеевой

Оказалось, что российская блогерша Анастасия Ивлеева могла бы стать участницей проекта «Каникулы в Мексике», который выходил на каналах MTV Россия и «Пятница!». Но девушка получила отказ. Девушка 8 лет назад приезжала в Москву на кастинг «Каникулы в Мексике».

По словам Ивлеевой, ее тогда отметили, но не взяли. Передача долгое время показывалась на MTV Россия, а затем на «Пятница!». Ведущими проекта были Жанна Фриске, Яна Рудковская, Виктория Боня, Алена Водонаева и Таир Мамедов.

Теперь у Ивлеевой планируется трэвел-шоу, а также известно, что проект Насти «Агент-шоу» скоро вернётся в эфир. А сама Ивлеева станет героиней нового телешоу, в котором будет искать свою любовь.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями