Шоу «Ледниковый период» возвратится в эфир Первого канала

Новый сезон известного проекта состоится. Известно, что в грядущей программе участие примут победители прошлых сезонов «Ледникового периода»
Татьяна Волосожар и Фёдор Федотов показывают номер в проекте «Ледниковый период»
Программа «Ледниковый период» вернётся в эфир Первого канала
1tv.ru

Некоторое время стали появляться слухи, что «Ледниковый период» может не вернуться в эфир Первого канала. Однако по информации Telegram-канала «Звёздная пыль», популярная передача «Ледниковый период» выйдет на Первом канале. Также сообщается, что участвовать будут победители прошлых сезонов «Ледникового периода».

Последний на данный момент сезон проекта «Ледниковый период» выходил в эфир с октября 2021 года по январь 2022 года. В нём первое место заняли Фёдор Федотов и Татьяна Волосожар. На втором места оказался дуэт Ивана Колесникова и Татьяны Тотьмяниной. Бронзу поделили между собой Даня Милохин и Евгения Медведева, Кирилл Зайцев и Оксана Домнина, Агата Муцениеце и Александр Энберт.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями