Снятие с эфира шоу «Вечерний Ургант» стало ошибкой (мнение Якубовича)

По словам Леонида Якубовича, причина временного закрытия программы «Вечерний Ургант» ему неизвестна, но то, что проект, перестали показывать на телевидении, является ошибкой
Ведущий шоу «Поле чудес»
Леонид Якубович назвал ошибкой закрытие проекта «Вечерний Ургант»
© Олег Золото / Комсомольская правда

Известный телеведущий Леонид Якубович в передаче «Респиратор Бабушкина» поделился своим мнением о решении Первого канала временно убрать из сетки вещания программу «Вечерний Ургант» с ведущим Иваном Ургантом.

Аргументируя свою точку зрения, Леонид Якубович отметил, что во время Великой Отечественной войны были прекрасные проекты, которые носили позитивный, а не военный характер. И отсутствие развлекательных проектов сейчас выступает серьёзным посылом в сторону негатива.

Вместе с тем слухи о закрытии проекта «Вечерний Ургант» периодически всплывают в СМИ, но Первый канал их опровергает. Также появлялась информация, что Ургант планирует новое шоу.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями