Иван Ургант запускает новое шоу на Первом канале

В рамках проекта «Полный абзац» на YouTube радиоведущий Михаил Шахназаров рассказал, что Иван Ургант создаёт новый проект для Первого канала
Ведущий проекта «Вечерний Ургант»
Ургант готовит новый проект для телевидения
1tv.ru

По словам Шахназарова, Иван Ургант готовит новую передачу. Судя по его мнению, передача будет представлена на Первом канале, однако детали проекта пока не раскрываются.

Вместе с тем что будет с передачей «Вечерний Ургант» пока не ясно. Также Первый канал никак пока не прокомментировал информацию о возможном новом проекте Урганта. Совсем недавно Иван Ургант и Владимир Познер недавно возвращались к своим поклонникам.

Ранее стало известно, что передача Первого канала «Модный приговор» возвращается на телевидение. Также некоторое время назад программа «Сегодня вечером» вернулась в эфир с новым ведущим Николаем Цискаридзе. Однако многие СМИ сообщали, что ведущий может быть заменён.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями