Первый канал закроет «Вечернего Урганта»? (подробности)

12 мая 2022 года в ряде СМИ появилась информация, что студию передачи «Вечерний Ургант» разбирают, а шоу закрывается навсегда
Иван Ургант в шоу «Вечерний Ургант»
Иван Ургант в шоу «Вечерний Ургант»
www.1tv.ru

Впоследствии ТАСС сообщил, что пресс-служба Первого канала прокомментировала данные о закрытии проекта «Вечерний Ургант». По информации телеканала, слухи о закрытии шоу «Вечерний Ургант» являются «собачьей чушью».

Позднее источник РБК сообщил, что фотографии о закрытии передачи были сделаны в транспортном коридоре, а не в студии, где ведутся съёмки проекта. Вместе с тем информация о закрытии шоу, а не просто перерыве, появилась ещё в феврале 2022 года. Однако тогда Первый канал её опроверг.

Сейчас в сетку Первого канала уже возвращаются некоторые передачи. Так известно, что возобновились съёмки нового выпуска проекта «Пусть говорят». Недавно был показан «Сегодня вечером» без Галкина, но с Цискаридзе.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями