Когда покажут финал «Две звезды. Отцы и дети»?

Музыкальный проект Первого канала, в котором соревнуются семейные дуэты должен был завершиться больше месяца назад. Заключительный выпуск был несколько раз перенесён
Наташа Королёва и её сын Архип
Наташа Королёва и её сын Архип
1tv.ru

По результатам всех прошедших эфиров проекта Первого канала «Две звезды. Отцы и дети» лидерами являются Сергей и Лиза Трофимовы, немного им уступают Олег и Родион Газмановы. На последнем месте расположены Наташа Королёва и её сын Архип Глушко.

Финальный выпуск проекта «Две звезды. Отцы и дети» должен был быть показан 13 марта 2022 года, затем его переносили на 20 марта. 27 марта 2022 года, в воскресенье, вместо шоу было представлено спортивное соревнование выдающихся фигуристов современности «Горячий лёд». Не был показан заключительный выпуск «Две звезды. Отцы и дети» и 3 апреля 2022 года.

Теперь в соответствии с данными официального сайта Первого канала 10 апреля 2022 года, в воскресенье, вместо шоу «Две звезды. Отцы и дети» будут показаны серии «Мосгаз».

Позднее Первый канал возобновил показы проекта. И судя по программе передач, финал проекта «Две звезды. Отцы и дети» состоится в первые дни августа 2022 года.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями