Финал «Две звезды. Отцы и дети» 03 апреля 2022 года будет показан?

Заключительный выпуск телепроекта «Две звезды. Отцы и дети» должен был быть показан ещё в конце февраля, но в силу обстоятельств программа передач была смещена в общественно-политический спектр
Олег и Родион Газмановы
Олег и Родион Газмановы
1tv.ru

Согласно информации сайта Первого канала телешоу «Две звезды. Отцы и дети» планировалось демонстрировать почти месяц назад. Впоследствии эфир переносился на 13 марта и 20 марта 2022 года.

Предполагалось, что выпуск выйдет 27 марта 2022 года, в воскресенье, но шоу отсутствовало в программе передач. Вместо него было показано спортивное соревнование «Горячий лёд». Сейчас неизвестна дата показа финального эфира проекта «Две звезды. Отцы и дети», как у многих других проектов федеральных каналов. Сообщается, что в воскресенье, 03 апреля 2022 года, Первый канал покажет сериал «Мосгаз».

Напомним, что на данный момент лидерами проекта «Две звезды. Отцы и дети» являются Сергей и Лиза Трофимовы. Чуть-чуть им уступают Олег и Родион Газмановы. Последнее место занимают певица Наташа Королёва и её сын Архип Глушко.

Стало известно, что финал «Две звезды. Отцы и дети» покажут 5 августа 2022 года.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями