Финал «Две звезды. Отцы и дети» покажут 5 августа 2022 года

Музыкальный проект Первого канала, в котором соревнуются семейные дуэты, должен был завершиться ещё в феврале 2022 года. Однако финал передачи переносили
Олег и Родион Газмановы, участники шоу «Две звезды. Отцы и дети»
Финал «Две звезды. Отцы и дети» состоится 5 августа 2022 года
1tv.ru

В ноябре 2021 года вышел первый выпуск программы Первого канала «Две звезды. Отцы и дети». 1 января 2022 года был показан специальный выпуск, посвящённый празднику. Каждый выпуск передачи демонстрировался по воскресным вечерам.

Но из-за смены программы передач в пользу проектов общественно-информационного характера, шоу «Две звезды. Отцы и дети» перестало выходить в эфир. В результате заключительный выпуск поклонники проекта не увидели и не узнали, кто же стал победителем.

С 20 мая 2022 года Первый канал стал снова показывать выпуски передачи. Согласно программе передач Первого канала, финал проекта «Две звезды. Отцы и дети» будет показан в пятницу 5 августа 2022 года.

Также известны подробности шоу «Ну-ка, все вместе!».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями