Как прошёл 4-й выпуск шоу «Танцы со звёздами» (кто надел парик?)

6 февраля 2022 года телеканал «Россия 1» представил очередной эфир проекта «Танцы со звёздами». Темой выпуска была любовь
Участники проекта «Танцы со звёздами»
Участники проекта «Танцы со звёздами»
passion.ru

Напомним, согласно результатам предыдущего тура и зрительского голосования, первыми оказались актёр Анатолий Белый и Ирина Свечникова. Второе место занимают Дмитрий Харатьян и Ульяна Максимкина, а третье досталось Александре Ревенко и Денису Тагинцев. Аутсайдерами стали Ваня Дмитриенко и Любина Кузнецова. Ребята вынуждены были покинуть проект. Таким образом, самый юный участник шоу ушёл с «Танцев», Ваня пожелал удачи остальным участникам.

Дмитрий Харатьян и Ульяна Максимкина исполнили страстное танго под композицию Елены Ваенги «Снова стою одна». На взгляд Дружинина, исполнение было сексуальным. Ранее было подозрение, что Дмитрий Харатьян может не вернуться в шоу «Танцы со звёздами».

Актриса Ольга Медынич и Руслан Хисамутдинов представили необычное выступление, выступая в ограниченном пространстве, что создавалось впечатление, словно дуэт танцует в клетке.

Валерий Николаев и Александра Акимова показали танго, но партнёрша известного актёра пожаловалась, что он часто пропускает тренировки. А это может означать вылет из проекта. Марина Зудина и Максим Петров исполнили сальсу. Александра Ребёнок и Михаил Щепкин, как в своё время Даня Милохин и Евгения Медведева, устроили поцелуй во время выступления. А в парике появился Евгений Папунаишвили, который совместно с Марией Мироновой, которая прерывала участие в проекте, показал яркий танец, впечатливший судей.

По результатам выпуска, лидерами остались по оценкам судей Анатолий Белый и Инна Свечникова. Кто же покинет проект, станет понятно, после голосования зрителей.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями