Почему Мария Миронова прерывает участие в «Танцах со звёздами»

Актриса уходит из шоу «Танцы со звёздами» по причине болезни, однако искренне надеется на возвращение обратно
Мария Миронова и Евгений Папунаишвили
Мария Миронова и Евгений Папунаишвили
instagram.com/mariya_mironova_actress

В Instagram Марии Мироновой появился пост о дальнейшей судьбе актрисы в известном танцевальном проекте на канале «Россия-1». По словам звезды, ей придётся прекратить выступления из-за проблем со здоровьем.

Мария Миронова пишет, что первый номер ей пришлось танцевать с трещиной в ребре, которая мешала глубоко дышать и исполнять поддержки. А теперь актриса не сможет выйти в эфир из-за болезни.

Звезда благодарит всех своих поклонников, которые поддерживали её пару с Евгением Папунаишвили. Миронова надеется, что у неё появится возможность вернуться в проект, так как он действительно для неё важен.

«Я очень хочу продолжать, если будет возможность остаться в проекте!!!!! Этот проект действительно важен для меня! После тяжёлых физически и морально последних 2х лет, — это возможность наверстать форму, это огромный труд, но и море эмоций…»

Орфография и пунктуация автора сохранены

Участники телешоу «Танцы со звёздами» стали известны ещё в декабре, а первый выпуск 13 сезона вышел 16 января.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями