Дмитрий Харатьян может не вернуться в шоу «Танцы со звёздами»

Актёр и его партнёрша Ульяна Максимкина заболели коронавирусом и могут покинуть проект, если не примут участие в следующем выпуске
Дмитрий Харатьян и Ульяна Максимкина
Дмитрий Харатьян и Ульяна Максимкина
smotrim.ru

В минувшее воскресенье на телеканале «Россия-1» вышел второй выпуск 13-го сезона телепроекта «Танцы со звёздами». Несмотря на начало шоу, целых три пары не смогли показать свой танец.

Дмитрий Харатьян и Ульяна Максимкина заболели COVID-19 и, к сожалению, были вынуждены прервать своё участие в шоу. Ведущий проекта Андрей Малахов поговорил с участниками по видеосвязи. Звёзды заверили, что чувствую себя хорошо и по ним совершенно не видно, что они больны, но тест показал положительный результат.

Ульяна призналась, что их номер готов и хорошо отрепетирован, поэтому член жюри Николай Цискаридзе предложил станцевать им два танца в следующем выпуске.

Однако, как сказал Андрей Малахов, по международным правилам телепроекта пара может пропустить выступление только один раз. И если Дмитрий и Ульяна не выздоровеют до следующего выпуска, то им придётся покинуть проект.

Также в выпуске отсутствовал Анатолий Белый, которые не мог вернуться из Анапы из-за погоды и Мария Миронова, у которой обнаружена трещина в ребре.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Алёна Леонова - Автор Vision News

Специалист по связям с общественностью, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, эксперт по копирайтингу, политолог. Пишу о том, что интересно

Поделиться с друзьями