«Мне до сих пор стыдно»: о чём Бурунов признался в программе «Вечерний Ургант»

Новый 2022 год вступил в свои права. Шоу «Вечерний Ургант» вернулось с первым выпуском этого года, в котором гостями стали актёр Сергей Бурунов, журналист Ксения Собчак и певица Анна Asti
Сергей Бурунов и Иван Ургант в телешоу «Вечерний Ургант»
Сергей Бурунов и Иван Ургант в телешоу «Вечерний Ургант»
1tv.ru

В прошедшем 2021 году Бурунов стал ведущим телеигры «Форт Боярд». Оказалось, что актёр стал первым ведущим в истории проекта, который был вынужден принять участие в испытаниях, поскольку участники команды находились в заточении, а подсказки находить было нужно.

Теперь по заверениям Бурунова, после съёмок в «Форте Боярд», ему ничего не страшно. Сергей прыгал с тарзанки в открытое море. Во время программы Первого канала «Вечерний Ургант» был показан отрывок «Форта Боярд», после прыжка Бурунова с тарзанки. Как признался Сергей, на съёмках всё происходило чётко по времени, иначе ничего нельзя было успеть.

Также стало известно о курьёзном случае артиста со студенческих времён. Тогда он напился с одногруппниками, а ночевать было негде. В итоге он поехал к другу, у которого они решили выпить самогон. И как отмечает актёр, сделали они это зря. В один момент, Бурунов решил вырезать на кухонном столе однокурсника свою фамилию. Ночью этого художества хозяин не увидел. Утром проснувшись, «произведение» ввергло в шок домочадцев однокурсника. А Бурунов признаётся, что ему стыдно до сих пор.

Затем о своих новогодних каникулах и интервью с Еленой Блиновской рассказала Ксения Собчак, окрестив его «пиком карьеры». В конце прошлого года, Ксения разозлила своих подписчиков в Instagram.

Телешоу завершилось новой песней Анны Asti, которая не так давно перестала быть частью музыкального коллектива Artik & Asti. Некоторое время назад девушка поделилась причиной ухода из группы, а также отметила, что ушла ни с чем. Теперь солисткой коллектива стала участница проекта «Голос».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями