«Ушла ни с чем»: Анна Asti рассказала подробности ухода из группы

Анна Дзюба решила начать сольную карьеру, и рассказала подробности своего ухода из группы и о том, почему больше никому не доверяет
Анна Дзюба
Анна Дзюба
1tv.ru

В интервью радиостанции Новое радио Анна Asti рассказала о своей сольной карьере и презентовала новый трек «Феникс». Певица ответила на другие интересные вопросы.

Так, Дзюба призналась, что могла уйти из группы ещё в 2019-м году, когда у неё закончился контракт с Артёмом Умрихиным, но продолжила работать дальше. Певица также уточнила, что осталась ни с чем после своего ухода, так как не может больше исполнять песни, которые исполняла в дуэте.

Что же касается сольной карьеры, то Анна отметила, что больше не желает петь в дуэтах и работать с продюсерами, так как уже никому не доверяет.

В начале ноября Дзюба покинула дуэт после десяти лет успешного совместного творчества. Позже Анна заявила, что подписала контракт с новым лейблом и теперь выступает под именем Anna Asti и объяснила, почему покинула группу.

В конце ноября основатель группы Artik заявил, что уже нашёл замену Анне и даже записал трек с новой солисткой. Недавно Артём Умрихин представил поклонникам новую вокалистку – звезду третьего сезона проекта Первого канала «Голос» Севиль Велиева. 

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Алёна Леонова - Автор Vision News

Специалист по связям с общественностью, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, эксперт по копирайтингу, политолог. Пишу о том, что интересно

Поделиться с друзьями