«Песни от всей души» 4 июня 2023 года на канале Россия-1

4 июня 2023 года телешоу «Песни от всей души» дает возможность талантливым людям рассказать свои истории, преодолеть трудности и исполнить песни для всей страны
Андрей Малахов в шоу «Песни от всей души» 4 июня 2023 года
Андрей Малахов в телешоу «Песни от всей души» на канале Россия-1
Кадр из программы «Песни от всей души»

«Песни от всей души» — это телевизионное шоу Андрея Малахова, которое объединяет людей через музыку и увлекательные истории. В прямом эфире гости передачи поют свои любимые песни и делятся своими семейными историями. Ведущий и другие участники шоу создают теплую и дружескую атмосферу, которая оставляет радостные воспоминания у зрителей и участников.

В шоу «Песни от всей души» 4 июня 2023 года мы услышим казачью песню «Я когда-то была молодая», которая входит в репертуар исполнительницы народных песен Раисы Щербаковой из ансамбля «Казачья воля». Также прозвучит песня «Все пройдет», которую написал композитор, автор и исполнитель песни Николай Иншаков.

В конце передачи будет презентована новая песня солиста Мордовской госфилармонии, автора-исполнителя Александра Сергеева под названием «Песни от всей души».

На шоу собираются Валерий Семин, Тимур Ведерников, Манас Колдаров, Алла Лобова, Александр Тремаскин, Дмитрий Корсо, Антон Пахомов с мужским хором Спасо-Ефимиева монастыря, Наталья с мужем Михаилом Тюменцевым, Валерия Субботина, Виктор Супрун, Шотик Лазарев, Евгений Коржевин и Екатерина Порубель.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями