«Песни от всей души» 28 мая 2023 года с Андреем Малаховым

28 мая 2023 года телешоу «Песни от всей души» представляет творческих исполнителей, которые рассказывают свои истории и поют песни для всей страны
Андрей Малахов в шоу «Песни от всей души» 28 мая 2023 года
Андрей Малахов в шоу «Песни от всей души» на канале Россия-1
Кадр из программы «Песни от всей души»

В музыкальном шоу «Песни от всей души» талантливые люди из разных уголков России рассказывают свои истории и поют любимые песни. Телепрограмма создаёт теплую атмосферу и оставляет радостные воспоминания.

В студии передачи «Песни от всей души» 28 мая 2023 года мы услышим композицию «Бокал «Бакарди» композитора Дмитрия Митькина на слова Ирины Ильиной из репертуара исполнительницы русского шансона Ирины Круг и авторскую песню Владимира Высоцкого «Парус», которую в наше время исполняет Григорий Лепс.

Также прозвучит песня «За околицей туман», написанная баянистом из села Подсосное Вячеславом Постоноговым на стихи его землячки Татьяны Дудко. Ее исполнят Руслан Карташев и его дочери.

В телестудии будет исполнена композиция «Вороной» из репертуара народных артистов РФ Олега Газманова и Тамары Гвердцители, музыку и слова которой написал Олег Газманов. Передача заканчивается композицией «Мы будем вместе» из репертуара народной артистки Украины Ирины Билык.

На шоу собираются Валерий Семин, группа «Тереха», ансамбль Руслана Карташева с дочерьми «Радость», Николай Громов, Денис Белекчиу, Тимур Ведерников, Денис Матросов, Мереке Тулепбеков, Алексей и Татьяна Нечмиловы, Юлия Юрченко, Ирина Ефремова и Алексей Меринов.

Проект Андрея Малахова объединяет людей через музыку и увлекательные истории. Приглашенные участники телепрограммы наслаждаются теплом и дружбой в прямом эфире, погружаясь в атмосферу, созданную ведущим и другими участниками шоу.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями