«Песни от всей души» 11 декабря 2022 года: что будет

Каждое воскресенье по вечерам Андрей Малахов собирает гостей со всей России в своей музыкальной программе «Песни от всей души»
Фрагмент музыкального проекта «Песни от всей души» с Андреем Малаховым
11 декабря 2022 года программа «Песни от всей души» соберет таланты по всей стране
Кадр из передачи «Песни от всей души»

В телепрограмме «Песни от всей души» Андрея Малахова за большим столом собираются герои со всей страны: талантливые самородки, которые рассказывают истории о семьях, бабушках, дедушках, детстве и музыке. Каждый гость музыкальной душевной передачи Малахова повествует о том, как музыка изменила его жизнь. В перерывах между тёплыми разговорами собравшиеся поют любимые композиции и популярные шлягеры.

11 декабря 2022 года проект Андрея Малахова «Песни от всей души» посетят не только звёздные гости, но и обычные люди. Откроется воскресный выпуск с выступления дуэта из белорусской деревни с песней «Рябина зреет в сентябре».

И хотя у программы много поклонников, она спровоцировала волну возмущения из-за своего ведущего. Оказалось, что Валентина Матвиенко хочет наградить Андрея Малахова за шоу «Песни от всей души», но против этого выступает актриса Мария Шукшина.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями