«Песни от всей души» Малахова вызывают споры

Несколько дней назад спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко высказалась, что программа «Песни от всей души» прекрасна и Малахова надо за неё наградить
Андрей Малахов в шоу «Песни от всей души»
Проект «Песни от всей души» Малахова провоцирует скандал
Кадр из программы «Песни от всей души»

Каждое воскресенье проект Андрея Малахова на канале Россия-1 выходит и радует своих зрителей. Программа показывает истории музыкантов со всей страны, каждый из них рассказывает, как музыка спасла их и оказала влияние на судьбу.

4 декабря 2022 года в гостях у Андрея Малахова за круглым столом собрались Валерий Семин, Тимур Ведерников, Татьяна Гольдман, две бабушки Максима Трифонова, Алексей Леонов, Светлана Тагильцева, Антон Гуляев, Виктор Шеверов, Татьяна Золотовская, Михаил Шарапов, Земфира Шаршун, Елена Цыплакова, Манвел Пашаян, Елена Дудина.

Но хотя передача и собирает много гостей, сторонников, она вызывает и споры. 1 декабря 2022 года Валентина Ивановна Матвиенко предложила наградить Андрея Малахова премией Правительства за авторский проект «Песни от всей души». На взгляд спикера Совета Федерации, проект не просто душевный, а исключительный, пропагандирует семейные ценности и народное творчество. Кроме того, у шоу хорошие рейтинги, что показывает его своевременность.

Однако это предложение Валентины Матвиенко по награждению Малахова за авторский проект госнаградой было негативно встречено актрисой Марией Шукшиной. Артистка высказала в своём Telegram-канале, что Малахов не может получить правительственную награду, поскольку на самом деле только ворошит грязные истории семей, что отупляет зрителей. В качестве примера актриса привела истории про Диану Шурыгину. Также, по мнению Шукшиной, человека, который обсуждает темы раздела имущества наследников при относительно свежих могилах, никак нельзя награждать премиями.

Такая неприязнь Шукшиной объяснима тем, что в своё время Андрей Малахов в программах освещал тему семьи актрисы, в частности то, как дочь артистки Анна Трегубенко продала недвижимость бабушки, а бывшая возлюбленная сына Шукшиной, Фрейя Зильбер, родила ребёнка, которого никто не признал в семье.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями