Известны судьи нового шоу СТС «Маска. Танцы»

Сергей Светлаков, Егор Дружинин, Тимур Родригез и Клава Кока станут судьями в новом музыкальном проекте телеканала СТС «Маска. Танцы»
Российская певица Клава Кока в проекте «Маска. Танцы»
Клава Кока, Тимур Родригез, Сергей Светлаков и Егор Дружинин стали судьями шоу «Маска. Танцы»
ctc.ru

9 октября 2022 года на СТС стартует танцевальная передача «Маска. Танцы». Проект является российской версией проекта The Masked Dancer, выступающего продолжением шоу «Маска», аналог которого выходит на телеканале НТВ.

Известно, что в шоу примут участие 14 артистов, а пять судей должны отгадать, кто перед ними выступает. Все участники разделены на группы. После их выступлений зрители, как и проекте «Маска», выбирают трёх номинантов на выбывание из программы.

В финале каждого выпуска проекта «Маска. Танцы» одного участника спасают зрители и ещё одного судьи. Оставшийся третий номинант открывает свою личность и уходит из программы. В состав жюри входят Тимур Родригез, Сергей Светлаков, Егор Дружинин и Клава Кока. Имя пятого судьи пока держится под секретом.

Ранее сообщалось о первом выпуске проекта «Фантастика».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями