Шоу «Фантастика»: что известно о первом выпуске

23 сентября 2022 года на Первом канале начался музыкальный проект «Фантастика», в котором принимают участие 12 музыкантов
Вадим Галыгин в шоу «Фантастика»
Вадим Галыгин ведёт проект Первого канала «Фантастика»
1tv.ru

На Первом канале в пятницу, 23 сентября 2022 года, стартовала передача «Фантастика». Ведёт программу Вадим Галыгин. Ранее шоумен сообщал, что будет ведущим проекта на Первом канале. Участниками шоу являются 6 знаменитых и 6 начинающих артистов. Они скрываются под цифровыми масками.

Судьи: Дима Билан, Дмитрий Маликов, Дарья Мороз и Александра Ребёнок, а также виртуальный член жюри Телик должны угадать, кто скрывается перед ними. Не так давно сообщалось, что Дмитрий Маликов и Дима Билан покинули проект «Фантастика». Так это или нет покажут следующие выпуски программы.

Победитель проекта получит 3 миллиона рублей. В первом выпуске шоу прошло знакомство со всеми участниками. В проекте выступили Уличный хулиган Кот, Эхо, Шапокляк, Сталкер, Птица, Панда, Сирена, Триггер, представительница тридевятого царства по имени Катюша, Фантом, Фея-бабочка по имени Миранда, Бутон.

30 сентября 2022 года состоится второй выпуск музыкального проекта, в котором судьи определят кандидата на выбывание.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями