Кто покинул проект «Звёзды в Африке» 03 апреля 2022 года

В воскресенье, 03 апреля 2022 года, в эфир вышел 6-й выпуск второго сезона шоу телеканала ТНТ «Звёзды в Африке». С каждым разом испытания становятся сложнее в борьбе за денежный приз
Участники проекта «Звёзды в Африке»
Участники проекта «Звёзды в Африке»
tnt-online.ru

В шестом выпуске телепроекта канала ТНТ прибавление: Никита Джигурда прибыл в лагерь. Практически со всеми он нашёл общий язык. Сразу после приезда артиста, пришёл рейнджер с письмом, которое стало приглашением на испытание для Саши Стоуна и Анатолия Цоя.

Молодые люди должны были добыть еду. Ребят поместили в бокс, подвешенный над водоёмом. Сверху находился Стоун, снизу – Цой. Артисты должны были сохранять баланс и собирать звёзды, довольно быстро они поняли, как поступать и сумели добыть восемь звёзд из девяти. В результате команды получили рыбу и сырой картофель.

Кандидатами на вылет после всего дня стали Алёна Водонаева и Вячеслав Чепурченко. Каждому для финального испытания нужно было выбрать пару. Алёна позвала на помощь Олега Верещагина, а Вячеслав — Валю Карнавал. Напомним, что в прошлый раз в финальном испытании также участвовала Валя Карнавал. И в тот раз, и в этот Карнавал смогла одержать победу. Алёна Водонаева вынуждена была покинуть проект.

В день ухода Водонаевой на площадку обрушился сильнейший ураган. Участники шоу решили, что это реакция стихий на уход Алёны или, может быть, звезда даже сама всё наколдовала. Ранее стало известно, кто ушёл из проекта «Звёзды в Африке» 27 марта 2022 года.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями