Кто покинул «Звёзды в Африке» 27 марта 2022 года

В очередное воскресенье телезрители увидели 5 выпуск 2 сезона проекта «Звёзды в Африке». На телешоу осталось только 8 участников
Наталья Рудова и Валя Карнавал
Наталья Рудова и Валя Карнавал в шоу «Звёзды в Африке»
tnt-online.ru

Атмосфера на передаче телеканала ТНТ довольно накалённая. Многие артисты не скрывают неприязни друг к другу. В частности, молодой человек Саша Стоун высказался Вале Карнавал, что все на проекте являются акулами.

В выпуске от 27 марта 2022 года в лагерь был отправлен новый участник, Роман Юнусов, появившийся с сырниками. Практически сразу же Роман отправился на испытание вместе с Натальей Рудовой, Алёной Водонаевой, Вячеславом Чепурченко и Валей Карнавал. Ребята пытались обеспечить всех запасами еды на день. Однако с заданием они не справились.

Затем Наталья Рудова и Аня Покров отправились на второе испытание. Девушки решали математические задачи. И учитывая ответы, Наталья и Аня должны были выловить такое же количество рыбы. Однако девушки не смогли уложиться в нужное время и результатом стал проигрыш.  

Номинантами на выбытие из проекта оказались Валя Карнавал и Наталья Рудова. Девушки вынуждены были вновь участвовать в испытании за то, чтобы продолжить своё участие в шоу. В итоговом задании девушки должны были открыть с помощью ключей пять замков от ящика с зелёной звездой. Примечательно, что на голове у Вали и Натальи были шары с тараканами, а ящики были наполнены змеями.

Победила Валя Карнавал, а шоу покинула Наталья Рудова. Сообщается, что в следующий раз лагерь посетит Никита Джигурда, таким образом, он станет новым участником проекта.

Ранее стало известно, кто покинул шоу «Маска» и раскрыл своё лицо 27 марта 2022 года.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями