«Отцы» против «детей»: стартует новый проект «Битва поколений»

В музыкальном шоу будут соревноваться представители разных поколений, чтобы разрушить стереотипы и удивить зрителей
Члены жюри шоу «Битва поколений»
Члены жюри шоу «Битва поколений»
muz-tv.ru

На «Муз-ТВ» запускают новое шоу, в котором молодые артисты будут соревноваться с мэтрами эстрады. По словам директора канала, задача проекта – показать, что новое поколение способно на многое, а опытных исполнителей ещё не стоит списывать со счетов.

Уже известно, что в «Битве поколений» примут участие Николай Басков, «На-На», «Иванушки», Даня Милохин, Zivert. Оценивать выступающих будут Лариса Долина, Виктор Дробыш, Давид Манукян, Mia Boyka и приглашённая на каждый выпуск звезда. Состав жюри выбран так, чтобы в нём присутствовали представители разных поколений.

Телешоу будет выходить раз в неделю. В каждом выпуске выступит по одному участнику от «взрослых» и «молодёжи». Они исполнят четыре разных песни: свою композицию, произведение о любви, кавер хита соперника и что-то новое.

Первый выпуск «Битвы поколений» выйдет 6 марта на «Муз-ТВ». Отцы и дети выступают на сцене и в другом проекте. В последнем выпуске «Две звезды» не все участники смогли выйти на сцену.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями