На шоу «Две звезды. Отцы и дети» произошли замены из-за болезни

В новом выпуске трое участников вынуждены были пропустить выступления по причине плохого самочувствия, однако нашли выходы из ситуации
Сосо и Леван Павлиашвили
Сосо и Леван Павлиашвили
instagram.com/pavliashvili_levan

13 февраля Первый канал показал зрителям десятый выпуск шоу «Две звезды. Отцы и дети». Не все дуэты смогли выйти на сцену из-за проблем со здоровьем, однако оставшиеся в строю порадовали членов жюри. На этот раз оценивали выступления чета Стриженовых, Ани Лорак и Николай Фоменко.

Только высшие баллы от судей получили дуэты Олега и Родиона Газмановых, Сергея и Лизы Трофимовых, Анатолия и Алеси Ярмоленко, Михаила и Эммануэли Турецких. Александр и Никита Малинины получили четвёрку от Ани Лорак за недостаточную душевность. По этой же причине певица снизила балл Варваре и Ярославу Федосееву. Впрочем, Екатерина Стриженова тоже поставила четвёрку. Такие же оценки строгие дамы выставили дуэту Наташи Королёвой и Архипу Глушко.

Наташа Королёва
Наташа Королёва
1tv.ru

В десятом выпуске Артёму Минькову, сыну Александра Маршала, на сцену не дала выйти болезнь. Отцу пришлось отстаивать честь семьи в одиночестве, однако Артём поддерживал его по видеосвязи. Мнения судей разделились: Лорак и Фоменко поставили «5», а пара Стриженовых – «4».

Также из-за проблем со здоровьем выступить не смогли Таисия и Денис Повалий. Их заменили Сосо и Леван Павлиашвили, получив максимальные оценки, которые поступят в копилку заболевших участников.

На первом месте в турнирной таблице по-прежнему Сергей Трофимов с дочерью Лизой, а на последнем – Наташа Королёва и Архип Глушко, который в прошлом выпуске лишился голоса.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями