Чем удивил первый выпуск 2022 года шоу «Танцы со звёздами»

16 января 2022 года телеканал Россия 1 порадовал новым сезоном проекта «Танцы со звёздами». Участие в телешоу принимают десять пар
Анатолий Белый и Инна Свечникова
Анатолий Белый и Инна Свечникова
smotrim.ru

Ранее стал известен состав звёздных участников, имена судей проекта. Бессменным ведущим является Андрей Малахов. Каждая пара представила свои номера.

Лидерами по окончании первого выпуска стали Анатолий Белый и Инна Свечникова. Они исполнили контемп. Николай Цискаридзе похвалил актёра, отметив, что он является одним из его любимых артистов. Цискаридзе подчеркнул, что не ожидал, что Анатолий может так двигаться в танце.

Мария Миронова и Евгений Папунаишвили станцевали вальс. Актриса отметила, что эмоции зашкаливают, и ей бы хотелось, чтобы каждый танец на проекте был особенным. В свою очередь, Евгений Папунаишвили рассказал, что Мария невероятно трудоспособная, а также отметил её потрясающее чувство юмора.  

Ведущий проекта Андрей Малахов заметил, что пара Марии Зудиной и Максима Петрова выглядела весьма гармонично на паркете. Однако оказалось, что за несколько дней до первого эфира, у пары не было возможности репетировать, поскольку Максим за несколько дней до программы простудился. Но впоследствии он поправился и пара Зудина-Петров показала достойный результат.

Стало известно, что Марию Зудину звали участвовать в проекте несколько раз, однако организаторы получали отказ. В связи с этим судья шоу, Дарья Златопольская, высказала, что рада видеть актрису на паркете и отметила сложность исполняемого парой фокстрота.

Оказалось, что Мария изначально не хотела танцевать фокстрот, поскольку он довольно сложный в исполнении. Однако по словам Зудиной, после репетиций она прониклась этим танцем.

Последние места заняли сразу две пары: молодой певец Ваня Дмитриенко и Любина Кузнецова; Владимир Маркони и Евгения Толстая, набрав по 6 баллов.

Ранее также стало известно, какое шоу было самым популярным в 2021 году.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями