Кто будет участвовать в новом сезоне «Танцев со звёздами»

Выяснилось, что среди участников известного шоу на канале «Россия 1» будут актёры театра и кино, ведущий и юный музыкант
Жюри проекта «Танцы со звёздами»
Жюри проекта «Танцы со звёздами»
teleprogramma.pro

16 января на «России 1» состоится премьера популярного танцевального проекта, в котором звёзды выступают в паре с профессионалами. В 2022 году начнётся тринадцатый сезон «Танцев со звёздами», и уже известны его участники и жюри.

Бороться за победу в новом сезоне будут актрисы Марина Зудина, Ольга Медынич, Мария Миронова, Александра Ребёнок и Александра Ревенко. Среди актёров-участников названы Анатолий Белый, Валерий Николаев и Дмитрий Харатьян. Также участником стал Владимир Маркони – ведущий YouTube-шоу Comment Out и телепрограммы «Галилео». И последний претендент на победу «Танцев со звёздами» — шестнадцатилетний певец Ваня Дмитриенко, известный по трекам «Венера – Юпитер» и «Вечно молодым».

Оценивать выступления пар будут Егор Дружинин, Дарья Златопольская, Владимир Варнава и Николай Цискаридзе. Вести телешоу доверено Андрею Малахову.

В это время близится к завершению другой телепроект. Выяснилось, кто будет бороться в финале вокального шоу «Голос».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями