Волочкова увела жениха у невесты на шоу «Давай поженимся!»

Балерина Анастасия Волочкова завоевала симпатию одного из женихов, хотя должна была помогать ему добиться руки и сердца невесты
Кадр из праздничного выпуска «Давай поженимся!»
Кадр из праздничного выпуска «Давай поженимся!»
youtube.com/c/davay_pozhenimsya

3 января вышел праздничный выпуск программы «Давай поженимся!», который можно посмотреть на официальном YouTube-канале проекта. Женихи боролись за сердце невесты Елены, однако в итоге молодого человека нашла себе Анастасия Волочкова.

Каждого участника в праздничном шоу представляла звезда, чтобы помочь претендентам и невесте лучше узнать друг друга. Жениху Сергею досталась в помощники Анастасия Волочкова.

Знаменитая балерина сразу начала делать комплименты молодому человеку, а в какой-то момент заявила, что она более завидная невеста, чем Елена. Кажется, Анастасии и Сергею не хотелось покидать комнату жениха. Перед выходом к невесте балерина ещё раз напомнила мужчине, что лучше самой Волочковой пары ему не найти.

Анастасия Волочкова и Сергей на Мальдивах
Анастасия Волочкова и Сергей на Мальдивах
instagram.com/volochkova_art

Позже балерина в своём Instagram сначала опубликовала видео, где они с Сергеем в домашней обстановке вместе смотрят тот самый выпуск «Давай поженимся!». А затем выложила фото с Мальдив, на котором несостоявшийся жених целует Волочкову в щеку. Видео Анастасия сопроводила игривой подписью.

«Посмотрите этот эфир «Давай поженимся», и вы поймёте, кто к кому пришёл свататься, и к кому посватался!»

Орфография и пунктуация автора сохранены

Ранее на программу приходил Курбан Омаров, который недавно развёлся с Ксенией Бородиной.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями