Бывший муж Ксении Бородиной на шоу «Давай поженимся!» признался в изменах

Курбан Омаров стал женихом программы «Давай поженимся!» на Первом канале. Избранницей бывшего мужа Бородиной оказалась её тёзка
Курбан Омаров
Курбан Омаров
youtube.com/c/davay_pozhenimsya

На официальном YouTube-канале шоу 15 декабря 2021 года появился новый выпуск, в котором принял участие разведённый Курбан Омаров.

Жених сразу решил произвести впечатление, подарив огромные букеты Ларисе Гузеевой и Розе Сябитовой. Омаров пошутил, что такая щедрость – «остатки альфонской жизни». Дело в том, что его постоянно обвиняли в жизни за счёт своей известной жены во времена их брака.

К Омарову пришли три невесты: Алёна, Лейла и Ксения. По иронии судьбы именно тёзка Бородиной приглянулась жениху больше всех. Выяснилось, что он уже был знаком с девушкой.

Курбан Омаров с невестой Ксенией
Курбан Омаров с невестой Ксенией
youtube.com/c/davay_pozhenimsya

Курбан Омаров и Ксения Бородина развелись минувшим летом. Официально причины не озвучиваются, однако многие считают, что бывший муж изменял звезде. Сам Курбан уклончиво ответил на вопрос об изменах.

«Изменял ли я ей? Во время любви? Нет».

А вот в неверности другой бывшей Омаров признался. Но женщина всё равно пришла в студию «Давай поженимся!» вместе с их общих сыном, чтобы поддержать бывшего возлюбленного.

Не выдержал брак и у другой известной пары: супруга Григория Лепса недавно подала на развод.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями