Во 2-м сезоне шоу «Суперстар! Возвращение» победили сразу два участника

Грандиозное шоу «Суперстар! Возвращение» подошло к своему логическому финалу. Итоги второго сезона вокального конкурса потрясли многих зрителей, ведь победу одержали сразу двое участников
Вокальный проект НТВ
Вокальный проект НТВ
instagram.com/superstarntv

26 декабря, в эфире телеканала НТВ был показан финал 2-го сезона шоу «Суперстар! Возвращение». На звание «суперстар» претендовали сразу четыре звезды шоу-бизнеса, чьи песни звучали из каждого «утюга» в 80-90-е годы, а также некоторые из них были невероятно популярны в нулевые.

В качестве темы финала шоу был выбран «Праздник непослушания», а значит конкурсанты могли исполнить любой трек, который им по душе. В финале сражались легендарный певец Шура, мечта миллионов женщин Авраам Руссо, бывший участник вокальных коллективов «Форум» и «Электроклуб» Виктор Салтыков, а также певица Анастасия.

Анастасия
Анастасия
www.youtube.com/НТВ

Правда, Анастасия выбыла из борьбы буквально сразу, так как ее исполнение хита Любови Успенской «К единственному нежному» не произвело впечатление на жюри. Певица была расстроена до слез.

Оставшиеся конкурсанты исполнили по две песни. Руссо исполнил хит «Aicha» группы «Khaled», а также трек Николая Носкова «А на меньшее я не согласен». Шура остановил свой выбор на треке «Love me again» Джона Ньюмана, а также взялся за исполнение хита легенды сцены Аллы Пугачевой «Опять метель». Салтыков спел трек «Все нормально» Владимира Преснякова, а также хит Джорджа Майкла «Last Christmas».

«Love me again» в исполнении Шуры очень понравилось жюри. Особенно восхитили судейскую коллегию танцовщицы, парящие над сценой на фигуре сердца.

Почему все артисты сегодня летают? Мы тоже хотим все полетать!, – заявила Арбенина.

Шура
Шура
www.youtube.com/НТВ

Правда при оценке следующих конкурсантов мнение жюри зачастую расходились. Лера Кудрявцева заявила, что «Aicha» не финальная песня, но с ней не согласился Сергей Соседов. Позже Сергей Соседов раскритиковал Виктора Салтыкова за выбор трека, однако Лера Кудрявцева завила, что это «хитяра»

Ну разве такому классному артисту такую ерунду петь?!, – отметил Соседов.

По итогу исполнения всех эфиров общая оценка Салтыкова и Шуры оказалась сенсацией, ведь результаты совпали – 67 баллов. Авраам Руссо отстал от них всего на балл. Шура и Виктор Салтыков стали обладателями заветных статуэток шоу «Суперстар! Возвращение».

Читайте также, что фигуристка Женя Медведева сказала о поцелуе с Даней Милохиным.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Ника Головина - Автор Vision News

Студентка, спортсменка, комсомолка, и просто красавица. Особые приметы — психологиня и обладательница диплома о высшем образовании МИЭП

Поделиться с друзьями