Какими подробностями о поцелуе с Милохиным поделилась Женя Медведева

Известная фигуристка раскрыла подробности своей химии с партнёром на телепроекте Первого канала
Милохин и Медведева
Милохин и Медведева
news.myseldon.com

На сегодняшний момент звёздная пара Дани Милохина и Евгении Медведевой является одной из самых обсуждаемых в российском шоубизе. Ребята подогревают интерес публики и не скрывают взаимной симпатии друг к другу, появляясь на телепроектах рука об руку.

Особое внимание привлёк их экранный поцелуй, заставившей всех наперебой спорить: он был постановочным или всё же реальным всплеском чувств?

Химию, которую наблюдали зрители на протяжении всего «Ледникового периода» между блогером и фигуристкой, было сложно не заметить. Но что, если и это тоже фикция?

Женя и Даня появились вместе на «Вечернем Урганте», где ответили на самые каверзные вопросы. И по словам ребят, согласно Спорт-Экспресс, выходит, что и сам поцелуй, и влечение пары спланировано самим Авербухом – для подогрева интереса толпы. И кажется, что это вполне удалось: на проекте «парочка» уверенно держится впереди.

На вопрос же Ивана, как по ощущениям целоваться с Даней, Женя уклончиво ответила: «сойдёт».

Финальный эпизод шоу выйдет на экраны 2-го января, и тогда мы окончательно узнаем, поставит ли он точку в отношениях пары или станет их новым началом.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Олеся Севостьянова - Автор Vision News

Профессиональный журналист, переводчик английского языка и кинообозреватель. Разложу по полочкам мир кино и искусства

Поделиться с друзьями