«С интимом все в порядке»: любовь и страсть Милохина и Медведевой в шоу «Ледниковый период»

В 11-й выпуске шоу «Ледниковый период» Даня Милохин и Евгения Медведева подготовили неожиданный сюрприз своим поклонникам. Номер пары вызвал целую грамму чувств у фанатов и жюри
Даня Милохин и Евгения Медведева
Даня Милохин и Евгения Медведева
© Иллюстрация РИА Новости / Екатерина Чеснокова / Артур Лебедев

В 11-м выпуске шоу «Ледниковый период» Даня Милохин и Евгения Медведева в рамках своего номера косвенно подтвердили догадку поклонников, которая многих из них мучает долгое время. Есть ли между юными звездами роман?

Для очередного проката пара остановила свой выбор на композиции «Dark Times». Номер получился невероятно чувственным и откровенным. Страсть буквально кипела на льду, а ведущий шоу Алексей Ягудин отметил, что данному номеру можно присвоить отметку 18+.

За свой прокат пара получила максимальную оценку в 12 баллов. Судейская коллегия своими комплиментами лишь подчеркнула то, насколько им понравился номер. Татьяне Анатольевне Тарасовой удалась короткая, но емкая характеристика выступления.

Какая прелесть! Я в восторге! Практически в невменяемом состоянии.

Среди приглашенных членов жюри была хореограф Алла Сигалова, которая отметила, что с интимом у пары явно все прекрасно. Блистательное выступление пары было опубликовано на Youtube-канале шоу «Ледниковый период».

Читайте так же, как попрощались с Александром Градским в шоу «Голос».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Ника Головина - Автор Vision News

Студентка, спортсменка, комсомолка, и просто красавица. Особые приметы — психологиня и обладательница диплома о высшем образовании МИЭП

Поделиться с друзьями