За рубежом решат, что будет с «Голосом» после смерти Градского

Смерть Александра Градского заставила владельцев франшизы The Voice взять ситуацию в свои руки. В истории шоу это первый печальный случай
Александр Градский на «Голосе»
Александр Градский на «Голосе»
youtube.com/c/TheVoiceRussia

Издание StarHit сообщает, что судьбу телепроекта «Голос» будет решать европейская компания Talpa, которая придумала конкурс и продала франшизы во многие страны мира.

Отмечается, что создатели впервые сталкиваются с такой горькой и сложной ситуацией, ведь раньше ни один наставник не умирал во время проекта. Шоу требует чёткого соблюдения регламента, поэтому каждое отступление от правил необходимо скоординировать, чем и занимаются сейчас российские и зарубежные продюсеры.

По словам источника издания, нельзя просто заменить или убрать наставника: всё это повлечёт за собой штрафы. Кроме того, не все участники согласны перейти в другие команды, ведь память о Градском им очень дорога.

Добавим, что у продюсеров осталось не так уж много времени для принятия решения. На этой неделе выйдет последний отснятый выпуск, а дальше пойдут прямые трансляции, поэтому проблему не приходится откладывать в долгий ящик. Ранее Первый канал выразил желание продолжить съёмки «Голоса» в память о Градском.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Виктория Маслова - Автор Vision News

Книголюб и синефил с филологическим образованием. Журналист-копирайтер, автор научных статей в области литературоведения, эксперт в языкознании. Судья второй категории по спортивному туризму

Поделиться с друзьями