Проект «Голос» продолжится в память о наставнике Александре Градском

Первый канал, на котором транслируется юбилейный сезон шоу «Голос», принял решение довести съёмки проекта до конца после смерти знаменитого музыканта Александра Борисовича Градского
Российский певец и композитор, Александр Борисович Градский
Российский певец и композитор, Александр Борисович Градский
instagram.com/aborgradsky

Согласно записи официальной группы в социальной сети «Вконтакте», Первый канал сообщает о скорби в связи с уходом Александра Градского, «друга, коллеги и самого строго и чуткого наставника «Голоса». Александра Градский, несмотря на своё самочувствие, не бросал проект «Голос» и всегда находился на съёмочной площадке.

Первый канал намерен представить последние совместные эфиры с музыкантом и полагает, что необходимо завершить 10 сезон проекта в память о музыканте. Итоговая форма проведения финальных выпусков проекта будет определена в ближайшие сроки.

Ранее мы сообщали, что музыкант почувствовал недомогание и находился в одной из столичных больниц, где умер от инфаркта головного мозга.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более, чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями