«Это смешно»: Татьяна Тарасова объяснила, почему не верит Евгению Плющенко

Легендарный тренер Татьяна Тарасова приняла участие в шоу «Секрет на миллион», в рамках которого открыла многие свои личный тайны. Что скрывает выдающийся тренер?
Глава судейской коллегии «Ледниковый период»
Глава судейской коллегии «Ледниковый период»
championat.com

Шоу «Секрет на миллион» является уникальным проектом канала НТВ. Его бессменной ведущей выступает Лера Кудрявцева. Подробности выпуска можно увидеть на официальном YouTube канале НТВ.

Благодаря шоу зрители получили возможность узнать не только подробности из жизни любимых звезд, но и секреты о которых те ранее никогда не говорили. Правда, главный «секрет на миллион» за всю историю шоу смогли открыть не так много участников, в том числе Филипп Киркоров и Любовь Успенская.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская
Евгений Плющенко и Яна Рудковская
u-tv.ru

Новым героем шоу стала легендарный тренер Татьяна Тарасова. В рамках проекта Татьяна Анатольевна поделилась многими подробностями из личной жизни. К примеру, легендарный тренер сообщила, что всегда мечтала о дочке и рассказала о ценном подарке, который преподнесла Алексею Ягудину. В рамках шоу зачастую звучали и провокационные вопросы. В одном из эпизодов речь зашла о фигуристе и тренере Евгении Плющенко. Татьяна Тарасова заявила, что не верит в противостояние Этери Тутберидзе и Евгения Плющенко, так как такое просто невозможно. Со слов Татьяны Анатольевны Евгений начинающий специалист, а Этери Тутберидзе уже легенда.

Татьяна Тарасова не исключила, что возможно таким образом Евгения решила пропиарить его супруга Яна Рудковская, однако разговоры в подобном ключе она считает смешными. Тренер уверена, что Евгений может добиться успеха, но на это нужно продолжительное время.

Ранее сообщалось, что дети Филиппа Киркорова приняли участие в шоу «Модный приговор».

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Ника Головина - Автор Vision News

Студентка, спортсменка, комсомолка, и просто красавица. Особые приметы — психологиня и обладательница диплома о высшем образовании МИЭП

Поделиться с друзьями