«Они для него игрушки»: дети Филиппа Киркоров приняли участие в «Модном приговоре»

Филипп Киркоров отпраздновал юбилей дочери Аллы-Виктории в эфире Первого канала на передаче «Модный приговор», но подписчики этого не оценили
Филипп Киркоров и дети
Филипп Киркоров с детьми в «Модном приговоре»
instagram.com/fkirkorov

1 декабря в эфире Первого канала вышел специальный выпуск программы «Модный приговор», дело: «Слово детям!», посвященный дню рождения Аллы-Виктории, дочери поп-короля, которой исполнилось 10 лет.

Филипп Бедросович открыл передачу трогательной песней о своей дочери. В конце номера на сцене появилась Алла-Виктория, приехав на байке в костюме в стиле героини фильма «Круэлла», который ей очень понравился.

«Дети, которые не улыбаются на свои праздники… Грустинка».

«Сам клоун и из детей такого же делает! Они для него игрушки».

«Прекрасно, но мне кажется, эту девочку никто не спрашивает, хочет она всего этого или нет. Надо бы к ней самой прислушаться».

Отец и дочь на передаче модный приговор
Комментарии в инстаграме Филиппа Киркорова
instagram.com/fkirkorov

Однако подписчики Киркорова не оценили ни образ, ни участие детей в передаче. Многие заметили, что Алла-Виктория вовсе не радостно реагировала на происходящее:

Но большинство поклонников с радостью поздравили Аллу-Викторию с первым юбилеем и пожелали ей много приятных слов.

Данная программа стала началом нового формата передачи «Детский модный приговор». Недавно Первый канал также объявил, что капитал-шоу «Поле чудес» больше не будет выходить в эфир.

Но не только Филипп Киркоров не угодил подписчикам. Не так давно Стас Ярушин также вызвал шквал критики за своё поведение в телепроекте «Звёзды в Африке» на ТНТ.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Алёна Леонова - Автор Vision News

Специалист по связям с общественностью, переводчик в сфере профессиональной коммуникации, эксперт по копирайтингу, политолог. Пишу о том, что интересно

Поделиться с друзьями