«Привет, Андрей!» 27 мая 2023 года посвящается песням лучших массовиков-затейников

27 мая 2023 года в программе Андрея Малахова «Привет, Андрей!» будут обсуждаться самые популярные композиции лучших массовиков-затейников
Андрей Малахов в шоу «Привет, Андрей!» 27 мая 2023 года
Шоу «Привет, Андрей!» 27 мая 2023 года показывает лучшие песни массовиков-затейников
Кадр из программы «Привет, Андрей!»

Каждую субботу передача «Привет, Андрей!» на телеканале Россия-1 объединяет гостей и зрителей со всей страны, чтобы обсудить ту или иную тему и послушать трогательные и душевные песни по тематике вечернего шоу. Известные гости обсуждают исключительно хорошие новости, вспоминают приятные события и делятся друг с другом оптимизмом.

27 мая 2023 года выпуск шоу «Привет, Андрей»посвящается композициям массовиков-затейников и начинается с выступления группы «Смена». Они споют песню «Давай под капучино!» из репертуара советского певца, исполнителя русского шансона Виктора Королева.

В студии телепередачи мы услышим композицию «А он мне нравится» из репертуара польской певицы Анны Герман, которую написал советский композитор Владимир Шаинский в 1975 году на слова Александра Жигарева, и песню «Ласковый мужик» из репертуара народной артистки РФ Екатерины Шавриной.

Завершится программа композицией в исполнении Прохора Шаляпина. Он исполнит русский романс «Всё, что было» из репертуара Петра Лещенко, которую написал советский композитор Дмитрий Покрасс в 1975 году на слова советского поэта Павла Германа.

За круглым столом в студии Андрея Малахова сегодня встретились Екатерина Вуличенко, Прохор Шаляпин, Максим Борков, Светлана Попова, Сергей Манушин, Наталья Рекова, Ольга Бобре, Олег Андреев, Алексей Палешев, Елена Ляхова, Рашида Басырова, Светлана Щипунова и Тимур Ведерников.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями