Шоу «Песни от всей души» 12 марта 2023 года покажет душевные песни

По воскресеньям на телеканале Россия-1 выходит музыкальная программа «Песни от всей души», в которой собираются гости и в тёплой атмосфере рассказывают свои истории и поют
Фрагмент передачи «Песни от всей души» 12 марта 2023 года
«Песни от всей души» 12 марта 2023 года собирает гостей в тёплой атмосфере
Кадр передачи «Песни от всей души»

12 марта 2023 года в передаче Андрея Малахова «Песни от всей души» соберутся гости из России и соседних государств, чтобы окунуться в душевную атмосферу тепла, поностальгировать и исполнить свои любимые композиции. Практически за каждой песней лежит важная история, связанная с гостями проекта.

Воскресный выпуск шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» 12 марта 2023 года открывает исполнительница из Беларуси Оксана Миронюк. Она споёт песню «Мама, я танцую». Закончится вечер композицией «Один раз в год». Её исполнит Ирина Баринова и все гости студии.

За круглым столом у Андрея Малахова собрались Михаил Гребенщиков, Вахтанг Беридзе, Марина Житенёва, ансамбль «ПримаДона», Алена Сафронова, Никита Шляпников, Артур Кунижев, Алексей Демидов, Пётр Матреничев, Ильдар Южный, группа Havas, Максим Щербаков.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями