Шоу «Привет, Андрей!» 21 января 2023 года посвящено Игорю Николаеву

Каждую субботу на телеканале Россия-1 показывают музыкальную программу Андрея Малахова «Привет, Андрей», а 21 января в этой передаче звучат лучшие песни Игоря Николаева
Фрагмент программы «Привет, Андрей!» с Игорем Николаевым
Передача «Привет, Андрей!» 21 января 2023 года показывает лучшие песни Игоря Николаева
Кадр из программы «Привет, Андрей!»

Выпуск музыкального проекта «Привет, Андрей» в субботу, 21 января 2023, начинается с выступления Марины Жуковой из Воронежа. Она споёт композицию Игоря Николаева «Айсберг». Весь вечер в программе Андрея Малахова звучат песни композитора и певца Игоря Николаева в честь его дня рождения, который прошёл 17 января. Артисту исполнилось 63 года.

Поздравить музыканта собрались его близкие, родные и друзья. Среди них супруга Николаева Юлия Проскурякова, а также Сергей Трандафилов, Анастасия Макарова, Дмитрий Волгин и группа «Хорошая песня», София Горбунова, Маргарита Манилова, Инна Королёва, Вячеслав Абросимов, Дмитрий Устинов, Павел Новиков, группа «Пачули» (Алексей Морозов и Евгений Польман), Люся Чеботина, Самат Долотбаков, Тимур Ведёрников и Валерий Сёмин.

В завершении музыкальной передачи «Привет, Андрей!» в честь Игоря Николаева все гости вместе с композитором исполняют песню «День рождения». И в самом конце шоу для поклонников творчества музыканта звучит бонусная композиция: «Императрица» Игоря Николаева.

Подписаться на нас и оставить свои комментарии на платформах
Камилла Булгакова - Автор Vision News

Позитивный юрист-журналист: специалист в области права с более чем 10-летним стажем. Сертифицированный переводчик французского юридического языка, любящий путешествия и хорошие фильмы; автор более 50 научных работ, в том числе рецензируемых ВАК

Поделиться с друзьями